среда, 7 марта 2012 г.

Imagine Cup 2012 или как сделать проект за 2 недели(День Третий)

День Третий!
Сегодняшний день был, не столько посвящен программированию, как хотелось бы, сколько работой с бумагами.


Начало:
Еще вчера мы подготовили все документы для общения с начальством ВУЗа по поводу приезда Димы к нам в РГТЭУ(КФ). И сегодня утро началось с того, что в кабинет «ворвался» Леха и сказал, что нас ищет Елена Геннадьевна Казанцева – наш проректор. Встретившись с ней, мы немного все же подкорректировали документы и на десять раз все обсудили.
Неожиданностью для нас была следующая встреча… Нас пригласили к  ректору Кемеровского института (филиала) Российского государственного торгово-экономического университета  - Клещевскому Юрию Николаевичу. Тут уже и подтянулись Татьяна Федоровна Лебедева – заведующая нашей кафедрой, ВТиИТ.
Обсудив все еще раз и получив +100500 заданий, мы пошли переваривать это все за чашечкой горячего чая со вкусом барбариса.
Программированием сегодня и не пахло. Паша уезжал в Ленинск на работу, Давид очень хотел спать.
Проводив Пашу и покатавшись с Давидом немного по городу в пробки, мы вдвоем собрались в скайпе, для обсуждения проекта. «Что можно сделать еще?», «Как это сделать?», «Как будет наглядней и креативней?» эти и не только эти вопросы интересовали нас… Давид как всегда «ковырялся» в коде, ну а я знал, что меня ждет много бумажной волокиты и работы с дизайном, различной рекламой, логотипами  и заставками.

Итоги дня:
  • Я создал мероприятие в одной из социальных сетей, где мы будем рекламировать мероприятие, которое состоится 3 апреля 2012 года(http://vk.com/event36292068). Пока она закрытая, но буквально завтра мы начнем активную компанию по работе с ней.
  • Я поработал над дизайном приглашений и баннеров мероприятия ну и, конечно же, составил уже нормальную конечную программку для мероприятия, все в том же Metro стиле. 
  • Плюс подготовил пресс-релиз(конечно еще сухой, но завтра я точно добью его) и рекламу для сайта.
Так что сегодня был очень скучный день…

Увидимся!

Трусов Александр Николаевич
(Microsoft Student Partner)

Комментариев нет:

Отправить комментарий